Prestasi Perorangan


Prestasi Dosen & Karyawan :

 

No.

 

Nama

 

Jabatan

Program Studi

Prestasi

 

1.

 

 

 

   

 

 

2.

 

 

 

   

 

 

3.

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prestasi Mahasiswa :

N0

Nama

Nama Kegiatan

Waktu Penyelenggaraan

 

Prestasi

 1. 1. Rakhdinda D. A. Q
2. Yandi Novia
3. Rendy
Orasi Ilmiah Konservasi Sumber Daya Alam (Dinas Kehutanan Prov. Kalteng) 2013
Juara II
 2. Yandi Novia Orasi Ilmiah Konservasi Sumber Daya Alam (Dinas Kehutanan Prov. Kalteng)  2013  Juara I
 3. Hary Santoso Festival Budaya Dayak Nasional Se-Indonesia di Jakarta 2013 Utusan/Anggota Tim Penari Dayak Kalteng
4. Oktarina Wulandari Y. G  Lomba Pidato Kependudukan BKKBN tk. Provinsi Kalimantan Tengah 2013  Juara Harapan I
5. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Turnamen Bola Basket Antar Provinsi 2013 Juara III
6. Farida Lomba Pekan Kreativitas Mahasiswa Regional Kalimantan 2013 Juara II
7. Haris Winaldi
Pemilihan Duta Bahasa Tingkat Provinsi 2015 8 Besar Lomba Pemilihan
8. Apni Maria Pemilihan Duta Bahasa Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah 2015 8 Besar Lomba Pemilihan Duta Bahasa (Putri)
9. 1. Nabawee Salaeh
2. Abdul Karim Duera-Oh
Lomba Inovasi Makanan Hasil Laut 2015 Juara III
10. 1. Rizki Andrehan Tri Utama
2. Widya Rahmat
3. Sari Selvia Astuti
Lomba Debat  Pemuda oleh KNPI 2015 Juara II
11. 1. M. Syaiful Anwari
2. Yulianti
3. Risna
National University Debaty Championship 2015 Juara III
12. Vicky Prawity Lomba Pekan Tilawatil Quran RRI 2015 Juara I
13. Eko Cahyo Utomo Lomba Stand Up Comedy 2015 Juara I
14. Eko Cahyo Utomo Lomba Sepatu Roda 2015 Juara I
15. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Tari Garapan Tradisi Festival Bantaran Sungai 2015 Juara Harapan II
16. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Tari Garapan Tradisi Festival Bantaran Sungai 2015 Juara Harapan III
17. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Queen Compettion Dance Sport Sylabus Cha-cha 2015 Juara VI
18. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Queen Compettion Dance Sport Sylabus Rumba 2015 Juara VIII
19. Noorman Ariandi Perlombaan Musik Islamic Festival 2015 Juara I
20. Annisa Wulan Dari Pelilihan Mahasiswa Berprestasi 2016 Juara I
21. 1. Derina Ratna Sari
2. Ahmad Safari R.
Lomba Parade Cinta Tanah Air Mahasiswa/I Perguruan Tinggi 2016 Juara Harapan I
22. 1. Muhammad Noor Fazri E.
2. Yulianti
3. Siti Raihanah
National University Debaty Championship 2016 Juara Terbaik II
23. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Ekspedisi Nusantara Jaya 2016 Peserta Terpilih dari 8000
24. Rizka Pemilihan Putri Citra (Bawi Nyai Harati) Putri Batik/Tenun Kalteng 2016 2016 Juara I Dewasa
25. Hairunsyah Komik Stip Pesona Kalteng 2016 Juara I
26. TIM Mahasiswa UM Palangkaraya Program Kreativitas Mahasiswa 2016 Proposal Terpilih